Суббота, 20.04.2024, 15:42




















Главная » 2011 » Май » 10 » Новинки издательства «АВИКО ПРЕСС»
22:37
Новинки издательства «АВИКО ПРЕСС»
10 мая 2011 года в издательстве «АВИКО ПРЕСС», вышли две новые книги:


Д. Коллинз. Летчик-испытатель.
Мемуары американского летчика-испытателя Джимми Коллинза - репринтное издание книги, вышедшей в 1939 г. Это была первая книга западного летчика, которую издали в Советском Союзе благодаря коммунистической биографии Коллинза.


Фортинов Л. Г. Маэстро Бартини.
Авиаконструктор Л. Г. Фортинов рассказывает о совместной работе с легендарным «Красным бароном» - Р. Л. Бартини, авиаконструктором, философом, физиком. Воспоминания Л. Г. Фортинова тем более ценны, что он был одним из очень и очень немногих приближенных, которому Бартини доверял.

Кроме того, ранее в издательстве «АВИКО ПРЕСС» вышли два фотоальбома:


30 марта 2011 года 
Вышла очередная новинка издательства - фотоальбом известного чешского споттера Мартина Штепанека. В альбоме собраны уникальные снимки самолета Ил-14. Этим выпуском издательство  «АВИКО ПРЕСС» открывает серию "Легенды авиации".


29 марта 2011 года
Вышел альбом известного споттера и пилота самолета Ан-32 Владимира Тонких - "Рабочая лошадка Юго-Восточной Азии". За год работы а авиакомпании "Гродно" в Сингапуре автор снял сотни снимков работы экипажа в Азии.

Заказать данную литературу можно через обратную связь на сайте издательства. Кроме того, на сайте доступна для заказа, другая печатная продукция по истории авиации.
Просмотров: 1848 | Добавил: aviahistory | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню
Форма входа
Поиск
Мы в Контакте
Друзья сайта
Уголок небаАвиамузей
SkyFlex Interactive - Русский авиамодельный сайтИздательство «Полигон-пресс»т
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Сайт Авиационной Истории

Помощь проекту
Если Вам нравится наш проект и Вы готовы оказать нам материальную помощь, то Вы можете перечислить абсолютно любую сумму на наши кошельки:

Номера счетов
Статистика
Яндекс.Метрика