Пятница, 29.03.2024, 18:21




















Главная » 2012 » Февраль » 23 » С днём защитника отечества!
00:11
С днём защитника отечества!
Администрация сайта поздравляет всех защитников отечества с праздником.

В День защитника Отечества 
Принимайте поздравления! 
Пусть на вас всегда равняется 
Молодое поколение!

Оставайтесь сильным, доблестным 
И достойным славы воином, 
Настоящим членом общества 
И хорошим сыном Родины!
Просмотров: 731 | Добавил: aviahistory | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 wendyuoumoo   [Материал]
Как купить карту клиента супермаркета в торговую сеть торговых центров МЕТРО Кеш and Керри частному лицу 8(967)143-66-53
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть супермаркетов МETRO CASH and CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,супермаркеты "Метро" работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash&Cаrry в Российской Федерации и за рубежом.
Для заказа карты metro в сеть немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню
Форма входа
Поиск
Мы в Контакте
Друзья сайта
Уголок небаАвиамузей
SkyFlex Interactive - Русский авиамодельный сайтИздательство «Полигон-пресс»т
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Сайт Авиационной Истории

Помощь проекту
Если Вам нравится наш проект и Вы готовы оказать нам материальную помощь, то Вы можете перечислить абсолютно любую сумму на наши кошельки:

Номера счетов
Статистика
Яндекс.Метрика